RadarPro Logo
RadarPro Logo
InicioOportunidadesRadar PersonalizadoFavoritos🔒Alertas🔒Calculadora🔒

Hola, Inversor 👋

Hay nuevas oportunidades esperando ser analizadas.

Ver todas las oportunidades →
Oportunidades Activas
37.086
TOP Oportunidades (Score ≥ 90)
609
Tus Alertas Activas
0

👑 TOP 3 Destacadas

Vivienda en Salamanca (1/4)
1 / 4
🥇Banco

🔥Vivienda en Salamanca

📍Salamanca· hace 56 d

📐52 m²
32.000 €
100✅ IA
Valoración est.-55%
70.876€CHOLLO
Vivienda en Narón (1/5)
1 / 5
🥈BancoReciente

🔥Vivienda en Narón

📍A Coruña· hace 8 d

📐81 m²🛏1 habs.🚿1 baños
33.250 €
100✅ IA
Valoración est.-58%
80.028€CHOLLO
Vivienda en Manresa (1/1)
🥉Banco

🔥Vivienda en Manresa

📍Barcelona· hace 57 d

📐68 m²🛏1 habs.🚿1 baños
33.900 €
100✅ IA
Valoración est.-64%
94.316€CHOLLO

Añadidas Recientemente

653 nuevas hoy
Ver todas
OportunidadMetrosHabs.BañosPrecioScoreAcciones
Local o nave en Zaragoza
📍 Zaragoza📐 782,49m²🛏 -🚿 -
782,49m²——
990.000 €
32
Edificio en Alcalá de henares
📍 Madrid📐 562m²🛏 -🚿 3
562m²—3
541.000 €
70
Casa/Chalet en Madremanya
📍 Girona📐 82m²🛏 1🚿 1
82m²11
388.500 €
23
Casa/Chalet en Blanes
📍 Girona📐 170m²🛏 4🚿 2
170m²42
282.200 €
58
Terreno en Almenara
📍 Castellón📐 53.171,96m²🛏 -🚿 -
53.171,96m²——
268.000 €
32
Casa/Chalet en Uruñuela
📍 La Rioja📐 257,95m²🛏 3🚿 2
257,95m²32
255.000 €
71
Terreno en Almenara
📍 Castellón📐 66.262,1m²🛏 -🚿 -
66.262,1m²——
235.400 €
32

Últimos Artículos

Ir al Blog
Diglo: Qué Es, de Qué Banco y Cómo Comprar sus Pisos (Santander)
Pisos de Banco

Dónde Están las Mejores Oportunidades Inmobiliarias de España en 2026
Comprador Primera Vivienda

Home Staging: Cómo Preparar tu Piso para Venderlo Más Rápido y a Mejor Precio

Validación de Experto

Envíanos cualquier inmueble que hayas encontrado y nuestro equipo de expertos lo analizará a fondo por ti: rentabilidad, viabilidad y estrategia de puja.